euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 17, 2019 9:29:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Saleiro, pimenteiro, caneleiro e duas conchas prata de 925/1000 almas em vidro azul ingleses séc. XX sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1967) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caneleiro) 8 cm; Peso - 139 g.