euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 17, 2019 9:37:13 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Taça recortada com quatro pés prata decoração relevada "Figuras e querubins" europeia séc. XIX ligeiras amolgadelas marcado com pseudo-marcas, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 11,5 x 9,5 cm; Peso - 173 g.