euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 17, 2019 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Caixa com tampa porcelana de Herand, aro em prata dourada de 916/1000 decoração policromada, vazada e dourada "Flores", pomo da tampa relevada "Fruto" Hungria séc. XX sinais de uso marcada, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm