euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 17, 2019 9:29:37 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mostardeira prata de 916/1000 frisos prelados, alma em vidro azul, portuguesa falta da colher, sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Juliano Braga (1953) (Vidal - 45 e 1977) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 11,5 x 10 cm; Peso - (prata) 211 g.