euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 17, 2019 9:35:47 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
RENÉ LALIQUE - 1860-1945 Taça com pé cristal moldado parcialmente fosco aro em prata de 916/1000 francesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 11 x 9 cm