euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 17, 2019 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Taça porcelana, aro em prata de 835/1000 decoração policromada e dourada "Armas de Portugal" Portuguesa marcada PORARTE, contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 15 cm; Peso - (bruto) 314 g.