euro_symbol€ 220Valor base
doneMar 17, 2019 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leiteira oval com tampa prata de 833/1000 frisos e pega relevados portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1853-1855), marca de ourives AIM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 374 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de; CARLOS, Rita - "Inventário de Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras - Século XV a 1887". Lisboa: IN-CM, 2018, P35 e P111.