euro_symbol€ 220Base value
doneMar 17, 2019 9:25:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira oval com tampa prata de 833/1000 frisos e pega relevados portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1853-1855), marca de ourives AIM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 374 g.