euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 13, 2019 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
LISBOA (S. Vicente).- Certidões (de quitação) LISBOA (S. Vicente).- Certidões (de quitação).- Século XVI (1558-1560).- 2 documentos (5 p.); 30 cm. Conjunto de duas certidões (de quitação) dos foros que pagou Lourenço de Brito, das torres e muro que estão sobre as portas de São Vicente e postigo de São Lourenço até ao ano de 1557. Documentos datados de Lisboa, 4 de Novembro de 1558 e 4 de Abril de 1560.