euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 13, 2019 10:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VASCO SANTANA.- Carta VASCO SANTANA.- Carta.- Século XX (1949).- 2 p.; 21 cm. Vasco António Rodrigues Santana (1898-1958), actor, empresário, autor e tradutor, foi um dos maiores actores portugueses do século XX. Carta autógrafa dirigida a Rafael Salinas Calado, datada de 1949. Assinatura: Vasco Santana.