euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 13, 2019 9:57:27 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
CONDE DE VILA REAL (1º).- Correspondência CONDE DE VILA REAL (1º).- Correspondência.- Século XIX (1843).- 5 cartas. Cinco cartas de D. José Luís de Sousa (1795-1855), político, e diplomata, 1º conde de Vila Real e morgado de Mateus, enviadas a D. Diogo Augusto de Castro Constâncio, director da Secretaria da Câmara dos Pares, sobre assuntos parlamentares. Uma carta datada de 1843 e as restantes sem data.