euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 13, 2019 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
GOVERNADOR DE BENGUELA.- Correspondência recebida GOVERNADOR DE BENGUELA.- Correspondência recebida.- Século XIX (1842).- 17 cartas. Correspondência enviada por familiares e amigos ao major Miguel Xavier de Moraes Rezende, governador da Capitania de Benguela. Conjunto constituído por 17 cartas datadas do ano 1842.