euro_symbol€ 40Base value
doneMar 13, 2019 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
GOVERNADOR DE BENGUELA.- Correspondência recebida GOVERNADOR DE BENGUELA.- Correspondência recebida.- Século XIX (1842).- 17 cartas. Correspondência enviada por familiares e amigos ao major Miguel Xavier de Moraes Rezende, governador da Capitania de Benguela. Conjunto constituído por 17 cartas datadas do ano 1842.