euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 13, 2019 9:27:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SETÚBAL.- Certidão de testamento SETÚBAL.- Certidão de testamento.- Século XVIII (1774).- 18 f.; 30 cm. Certidão, em pública forma, a pedido de D. João de Almeida e Silva Sanches Farinha, com o teor dos autos do testamento com que faleceu seu tio D. José António de Vasconcelos e Sousa. Documento (caderno cosido à linha) datado de Lisboa, 13 de Julho de 1774. Sinal do tabelião José Rufino de Andrade. Proveniência: Colecção Manuel Empis de Lucena.