euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 12, 2019 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Marinhas dois óleos sobre tela escola portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 56,5 cm