euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 12, 2019 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Marinha óleo sobre tela escola europeia séc. XX assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 32 cm