euro_symbol€ 60Base value
doneMar 12, 2019 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Marinhas dois óleos sobre tela escola portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 56,5 cm