Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

1/4

euro_symbol€ 60Base value

doneMar 12, 2019 9:21:15 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 86 chevron_rightNext lot

Marinhas dois óleos sobre tela escola portuguesa séc. XX defeitos Dim. - 36 x 56,5 cm