euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 12, 2019 9:27:16 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Marinha óleo sobre tela escola europeia séc. XX defeitos, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 38 cm