euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 12, 2019 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de candelabros miniatura de quatro lumes bronze relevado e dourado portugueses séc. XX desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm