euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 12, 2019 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de castiçais metal amarelo decoração gravada europeus séc. XIX/XX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm