euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2019 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de candelabros miniatura de quatro lumes bronze relevado e dourado portugueses séc. XX desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm