euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 12, 2019 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada português diversas faltas e defeitos, colagens, vestígios de insectos xilófagos, adaptado a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 cm