euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 12, 2019 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Capitel coríntio madeira entalhada e dourada português séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 39,5 x 32 cm