Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneMar 12, 2019 9:13:45 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 56 chevron_rightNext lot

Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada português diversas faltas e defeitos, colagens, vestígios de insectos xilófagos, adaptado a candeeiro Dim. - 66,5 cm