euro_symbol€ 150Base value
doneMar 12, 2019 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Capitel coríntio madeira entalhada e dourada português séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 39,5 x 32 cm