Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 10 de Março a partir das 21h00

ATENÇÃO - Encerramento adiado para dia 12 de Março a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 80Valor base

doneMar 12, 2019 9:12:15 PMTerminado em

gavel€ 190Vendido

chevron_leftLote anterior 50 chevron_rightLote seguinte

Par de elementos em talha madeira entalhada e dourada "Motivos vegetalistas" portugueses séc. XIX/XX falhas, faltas e restauros Dim. - 118 x 24 cm