euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 12, 2019 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de elementos em talha madeira entalhada e dourada "Motivos vegetalistas" portugueses séc. XIX/XX falhas, faltas e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 24 cm