euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 12, 2019 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
"Nuestra Señora del Pilar" placa metálica prateada decoração relevada, gravada e cinzelada espanhol séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 42 cm