Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneMar 12, 2019 9:12:15 PMClosed at

gavel€ 190Sold

chevron_leftPrevious lot 50 chevron_rightNext lot

Par de elementos em talha madeira entalhada e dourada "Motivos vegetalistas" portugueses séc. XIX/XX falhas, faltas e restauros Dim. - 118 x 24 cm