euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 12, 2019 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Registo "Nossa Senhora da Visitação" seda bordada a fio de prata, lantejolas e outros materiais centro com gravura sobre papel português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 27 cm