euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 12, 2019 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Registo "Nossa Senhora da Visitação" seda bordada a fio de prata, lantejolas e outros materiais centro com gravura sobre papel português séc. XIX pequenos defeitos, papel cortado e sobreposto, falta do vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19,5 cm