euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 12, 2019 9:13:03 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Registo "Santa Isabel"e "Agnus Dei" seda bordada a fio de metal, vidro e outros materiais interior com medalhão em cera com decoração relevada em baixo relevo de ambos os lados português séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 14 cm