Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneMar 12, 2019 9:13:03 PMClosed at

gavel€ 190Sold

chevron_leftPrevious lot 45 chevron_rightNext lot

Registo "Santa Isabel"e "Agnus Dei" seda bordada a fio de metal, vidro e outros materiais interior com medalhão em cera com decoração relevada em baixo relevo de ambos os lados português séc. XVIII faltas e defeitos Dim. - 17 x 14 cm