euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 12, 2019 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em osso decoração policromada e dourada, moldura em prata e vidro portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - (peso bruto) 19,5 g.