euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 12, 2019 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Santo António com Menino Jesus escultura em madeira entalhada, policromada e dourada olhos em vidro, resplendor e coroa em prata português séc. XIX (1ª metade) faltas, pequenos restauros prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 30 cm