Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneMar 12, 2019 9:08:45 PMClosed at

gavel€ 375Sold

chevron_leftPrevious lot 36 chevron_rightNext lot

Santo António com o Menino Jesus escultura em osso decoração policromada e dourada, moldura em prata e vidro portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos marcado Dim. - 5 cm; Peso - (peso bruto) 19,5 g.