Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneMar 12, 2019 9:08:30 PMClosed at

gavel€ 290Sold

chevron_leftPrevious lot 35 chevron_rightNext lot

Santo António com Menino Jesus escultura em madeira entalhada, policromada e dourada olhos em vidro, resplendor e coroa em prata português séc. XIX (1ª metade) faltas, pequenos restauros prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - (escultura) 30 cm