euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 12, 2019 10:18:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Paisagem com gado óleo sobre platex europeu séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 35,5 cm