euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 12, 2019 10:19:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Cão óleo sobre tela europeu séc. XX faltas na pintura, defeitos assinado El Tanner Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 45,5 cm