euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 12, 2019 10:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sem título (Senhor sentado) óleo sobre tela assinado Leonor Giorgiano, e assinado e datado no verso de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 40,5 cm