euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 12, 2019 10:18:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Vista urbana aguarela sobre papel assinada: Picard e datada de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23 cm