euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 12, 2019 10:10:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Dois pratos faiança decorações diversas policromadas portugueses séc. XIX furos nas abas, esbeiçadelas, um com cabelo consolidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm