euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2019 10:10:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Dois pratos faiança decorações diversas policromadas portugueses séc. XIX furos nas abas, esbeiçadelas, um com cabelo consolidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm