euro_symbol€ 100Base value
doneMar 12, 2019 10:21:44 PMClosed at
gavel€ 725Sold
Prato faiança de Coimbra dita de Ratinho decoração a verde e castanho "Flores" português séc. XIX falta no bordo, esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm