euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 12, 2019 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Caixa com tampa faiança da Fábrica da Quinta da Cabana, Caminha decoração relevada "Flores", pomo relevado "Lobo" portuguesa séc. XIX esbeiçadelas e pequenas faltas marcada no interior da tampa X Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 23 x 23 cm