euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 12, 2019 9:55:52 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Garrafa D. Maria I (1777-1816) vidro decoração gravada e dourada "Flores" portuguesa desgaste no dourado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm