euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 12, 2019 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Duas garrafas e copo facetado neoclássicas vidro decorações gravadas e a ouro europeus séc. XVIII/XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafas) 28 cm