euro_symbol€ 60Base value
doneMar 12, 2019 9:55:52 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Garrafa D. Maria I (1777-1816) vidro decoração gravada e dourada "Flores" portuguesa desgaste no dourado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm