euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 12, 2019 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de jarras victorianas vidro bicolor decoração policromada "Flores" inglesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm