euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2019 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de jarras victorianas vidro bicolor decoração policromada "Flores" inglesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm