euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 12, 2019 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Par de jarras "Solitário" vidro moldado bicolor europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm